среда, 21 октября 2009 г.

Будничное

Тянутся серые Эстонские будни. Дождливые и тоскливые.
В воскресенье сходил на выборы и проголосовал. Победили центристы, как и ожидалось. Реформисты и Исамаалит гневно скрипят зубами и продолжают поливать грязью Сависаара. Враньё льют ушатами, дерьмо в вентилятор подкидывают лопатами исправно. Например, тезис:
- Мы (исамаалиит) относимся ко всем одинаково: к эстонцам, русским, украинцам, грузинам, евреям, и т.д. А центристы ведут целенаправленную прорусскую политику.
О как! одинаково вы ко всем относитесь. Может, со стороны эстонца это так и выглядит, а вот со стороны русского человека такого равноправия не очень то заметно. Центристы - единственные, действительно ведут с русскими диалог на равных, и русские это чувствуют и понимают. Через это - и поддержка. А своё отношение к русским правящая верхушка уже показала на Тынисмяги. Сависаар и центристы же были против, но разве их послушали??? а русские это помнят.
В общем, Эдгар молодец, так держать!

Продолжаю посещать курсы греческого. К классу постоянно подтягиваются всё новые и новые камрады, желающие погрызть гранит науки. А по-гречески гостеприимный Адонис их принимает. Есть мнение, что скоро камрадов будут рассаживать на полу и коленях других камрадов.

Забрал из ремонта часы Секунда. Ремонтировались они у одного немолодого мужичка, что сидит в бане на Рауа. За всё взял 80 ЕЕКов. Теперь надо проследить за точностью и на сколько часам хватает завода. А ещё надобно прикупить классический ремешок и - в путь.
Если косяков за ремонтом обнаружено не будет - рискну отнести и Полёт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий